курсы фитнес тренераЕсли вы давно занимаетесь спортом и хотите реализовать себя как специалист, помогая другим людям, то курсы персонального тренера по фитнесу – то, что надо! Вы сможете углубить свои навыки и умения, узнать более детально про анатомию тела, изучить новые подходы, познакомиться со специалистами высокого класса, и в конечном итоге получить сертификат международного образца, который дает вам право на преподавание.

Если вы решаете, какие курсы фитнес тренера выбрать, то первое, что вам нужно решить: будет ли это дневное обучение или дистанционное. Если вы чувствуете себя уверенно и хорошо знакомы как с практикой, так и с теорией, то вполне можете не проходить курсы персонального тренера по фитнесу в Москве, а осилить программу дистанционно.

Если вы только начинаете, и ваш основной опыт базируется на личных тренировках, опыта в преподавании мало, то наша рекомендация – очные курсы по фитнес тренерству. Вы сможете совмещать их с основной работой и регулярными тренировками, так как у нас параллельно открыто несколько групп. Выбирайте наиболее подходящее время занятий, записывайтесь, получайте сертификат и открывайте для себя новые горизонты!

Если вы только задумываете о том, что пройти курсы для фитнес тренеров для начинающих, вы можете попробовать более простые программы, которые позволят получить вам основные навыки и сформировать понимание.

Обязательны ли курсы фитнес тренера, чтобы быть тренером?

Этот вопрос задают себе многие. Мы в академии уверены, что только образование, которое затрагивает все стороны, дает все необходимые знания. Даже у вас за плечами годы тренировок, это не значит, что вы можете научить другого человека, уникального и со своими физическими особенностями. К тому же, вы несете за него ответственность.

И второй аспект – официальный документ, который позволяют получить курсы тренеров по фитнес обучению. 

В любом случае, вы можете задать волнующие вас вопросы нашим специалистам.

Для того чтобы записаться на курсы фитнес тренера в Москве, позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и наш менеджер свяжется с вами в течение суток.

Загляните в наш каталог, где представлены расписание и цены на тренерские курсы по фитнесу, которые вы можете посетить.

 

Спасибо! Если вы не получите ответ в течении 2 часов, пожалуйста, проверьте папку "СПАМ"