фитнес семинарыФитнес – одно из наиболее перспективных направлений спорта, у которого множество поклонников. Сбалансированность нагрузки, эффективность для снижения массы тела, разнообразие упражнений, универсальность – за эти и многие другие преимущества ценят фитнеса.

В нашей школе фитнесу уделяется особое внимание: мы постоянно развиваем это направление и предлагаем поделиться наработанными навыками и знаниями с вами!

Для кого созданы наши семинары по фитнесу?

Мы приглашаем всех: кто начинает своей путь, кто уже давно занимается фитнесом и хотел бы преподавать, кто только присматривается и кто ищет новые подходы в фитнесе. Для каждого у нас найдется подходящая программа обучения.

Конечно, основа всего – классический подход. Только владея базовыми знаниями о строении тела, методиках, психологии, диетологии, можно развиваться и находить новые подходы. Мы открыты для нового и всегда рады видеть в стенах нашей академии новые лица с горящими идеями. Наши семинары для фитнес-тренеров смогут заинтересовать всех, кто не безучастен к спорту!

А что в итоге?

В первую очередь, наши фитнес семинары призваны объединить профессионалов вокруг одной идее – здорового образа жизни и спорта. Мы стремимся распространять знаниями и развивать сообщество фитнес-тренеров в Москве и не только. По завершению обучения все наши ученики получают сертификаты, свидетельствующие о полученных знаниях и дающие право на преподавание.

Также вы сможете посещать дополнительные семинары и факультативы по фитнесу, которые поднимут уровень и позволят не стоять на месте, постоянно узнавать что-то новое.

Как попасть на наши фитнес семинары?

Все просто – прямо сейчас вы можете оставить свои контактные данные в форме на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее рабочее время. Они расскажут вам подробнее. Или вы можете прямо сейчас позвонить нам!

 

Присоединяйтесь! Ждем Вас на наших фитнес семинарах!

Спасибо! Если вы не получите ответ в течении 2 часов, пожалуйста, проверьте папку "СПАМ"