работа в офисеВ современном мире офисные работники представляют подавляющее большинство населения крупных городов. Казалось бы, довольно безопасный труд, не сравнимый с деятельностью сотрудников МЧС или шахтеров, как выяснили и уже доказали ученые, наносит значительный вред здоровью. Все дело в совокупности факторов, составляющих обычный день офисных служащих. Что может быть плохого в том, чтобы сидеть в кресле и спокойно исполнять свои обязанности? Само сидение, длительное нахождение в положении сидя очень вредно и влияет на мышечную и костную системы, грозит ожирением, застоем крови, диабетом и прочими страшными заболеваниями.

Отдельного внимания заслуживает воздух, особенно в крупных деловых центрах. Даже имея хорошие системы очистки, нельзя исключить человеческий фактор и экономию, когда к замене фильтров относятся невнимательно. При этом копировальное оборудование тоже требует обслуживания и может стать причиной возникновении проблем с легкими и кожей.

Что же делать? Где найти работу интересную, хорошо оплачиваемую и полезную для здоровья?

Курсы фитнеса могут помочь Вам раскрыть свой потенциал и сменить серые стены кабинетов, с застоявшимся пыльным воздухом, на свежесть и простор спортивного зала.

Обращайтесь!

Спасибо! Если вы не получите ответ в течении 2 часов, пожалуйста, проверьте папку "СПАМ"